Как в Rise of the Tomb Raider стрелять двумя стрелами?
Вторая часть великолепного экшена из перезапущенной трилогии от Square Enix оказалась ярким представителем жанра. Читатели интересуются, как в Rise of the Tomb Raider стрелять двумя стрелами, что существенно упрощает прохождение отдельных сложных мест. Как же открыть интересный вариант ведения огня по многочисленным противникам в этой видеоигре?
Для начала потребуется заполучить соответствующий навык. Раскачка Лары Крофт осуществляется у костра, где есть возможность тщательно рассмотреть разнообразные ветки прокачки.
Ориентируйтесь исключительно на свой геймплейный стиль. Часть публики отдаёт предпочтение Stealth-экшену, а другая предпочитает лихой и забористый игровой процесс с выкашиванием локаций под ноль.
Как стрелять двумя стрелами в Rise of the Tomb Raider? Советы по прохождению игры
После прокачки прицеливайтесь в первого противника, после чего зажимайте Z на клавиатуре. Если ромб станет красным в момент наведения на вторую мишень, вам останется отпустить левую кнопку мыши.
Снаряды полетят в разные стороны, но неизменно поразят цель. Фича особенно полезна на поздних уровнях, где экшена чрезмерно много, а недоброжелатели прут со всех направлений.


