Сверхлюди возвращаются в киновселенную Marvel? | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Сверхлюди возвращаются в киновселенную Marvel?

on сентября 21, 2019 - 00:09

Комикс «Сверхлюди», он же «Нелюди», уже получил одну экранизацию – невероятно провальный телесериал, о котором Marvel постаралась забыть как можно скорее. Впрочем, одна неудачная попытка вовсе не означает, что для этих героев все закончилось.

Ранее ходили слухи, что Черный Гром и его команда получат свой командный фильм в рамках киновселенной Marvel, но теперь утверждается, что все текущие наработки в этом направлении решено было переформатировать в телесериал, причем пока даже не отдельный сериал команды Сверхлюдей (но с большим заделом на будущее). Дескать, Сверхлюди теперь появятся в сериале «Мисс Марвел», который готовится к релизу на Disney+ через несколько лет. Решение вполне логичное, учитывая, что сама Мисс Марвел также принадлежит к расе Сверхлюдей.

Разумеется, команду полностью «перезагрузят», все актеры будут новыми и никого из предыдущего сериала в нее не возьмут. Теперь якобы планируется позвать на роли Сверхлюдей известных актеров, некоторые из них получат только камео в «Мисс Марвел», а вот телепортирующаяся собака Локджо будет играть в сюжете сериала большую роль. Далее планируется снять несколько фильмов о сверхлюдях, как сольных так и командных – в этом смысле планы Marvel на этих персонажей якобы нисколько не отличаются от планов на Людей Икс. Также утверждается, что в сериал о Мисс Марвел заглянет ненадолго сама Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон.

Сверхлюди

Кино Сверхлюди
Яндекс.Метрика