Batman: Arkham Knight – лучшая игра про Бэтмена? | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Batman: Arkham Knight – лучшая игра про Бэтмена?

on октября 2, 2014 - 12:43

Batman: Arkham Knight – лучшая игра про Бэтмена?Все мы помним, как в свое время Rocksteady Studios здорово «перезапустила» игры о Бэтмене, представив мрачную и интересную Arkham Asylum. В грядущей Arkham Knight разработчики, как выяснилось, готовятся побить собственный «рекорд», еще раз выпустив лучший игровой проект о Ночном Воине. Об этом в недавнем интервью IGN рассказал Гай Перкинс, маркетинговый менеджер коллектива.

По его словам, одна из главных задач разработчиков – создать «кинематографическую» игру, при прохождении которой у игрока будет возникать ощущение присутствия в проекте. У Asylum была своя атмосфера, и свой геймплей, построенный на игре в кошки-мышки между Бэтменом и Джокером. В третьей же части на место Джокера приходит Пугало, который станет великолепным антагонистом Бэтмена – ведь, по сути, оба персонажа в качестве главного своего оружия используют страх.

Batman: Arkham Knight – лучшая игра про Бэтмена?

В новой игре будет и Бэтмобиль, посему мир проекта будет намного более масштабным и «широким», чем миры предыдущих двух игр Rocksteady и приквела Batman: Arkham Origins. Тем не менее, разработчики однозначно не собираются жертвовать сюжетом в угоду свободному миру – игра по-прежнему будет обладать четкой историей, а также дополняющими ее сторонними миссиями. Напомним, релиз Batman: Arkham Knight намечен на июнь 2015 года.

Batman: Arkham Knight – лучшая игра про Бэтмена?

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Batman: Arkham Knight, Batman Arkham, Batman
Яндекс.Метрика