Как в Century Age of Ashes пригласить в отряд? | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Как в Century Age of Ashes пригласить в отряд?

on января 24, 2023 - 17:49

Данная многопользовательская видеоигра позволяет почувствовать себя известным персонажем “Игры престолов”, в распоряжении которого всегда присутствовали огнедышащие летающие ящеры. Поясню, как в Century Age of Ashes пригласить в отряд. Существуют комфортные режимы 3х3 и 6х6, где численность команды напрямую влияет на геймплей.

Можно ли играть с рандомами? Такая опция предусматривается, но комфортна не получите. Реализован полноценный кроссплей с Xbox и ПК, поэтому напарники могут использовать разные совместимые платформы. Если рубитесь в Steam, переходим в подраздел “Друзья” и жмем на кнопку “Добавить друга”. Вводим ник, отправляем запрос.

Как играть с другом в Century Age of Ashes: способ пригласить в отряд

Непосредственно в видеоигре жмем на символ, расположенный в центре Main Screen. Там можно добавить компаньона в пати, максимальный размер которой (в зависимости от выбранного режима) составляет 6 человек.

Начинать рекомендуется с обычных матчей, а затем переходить к рейтинговым. В сервисе Epic Games Store принцип идентичный. Благодаря условно-бесплатному распространению опробовать произведение сможете без покупок и донатов.

Century: Age of Ashes
Яндекс.Метрика