Как пройти 50 уровень в Black Desert Online? | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Как пройти 50 уровень в Black Desert Online?

on сентября 21, 2022 - 22:09

Последовательная прокачка в данной MMORPG кажется понятной даже новичкам, однако ближе к высоким левелам «Темной пустыни» оказывается, что не всё элементарно. Рассмотрим, как в Black Desert Online пройти 50 уровень. Игроку важно понять, как практичнее прокачиваться, развиваться и улучшать персонажа на эндгейме.

В один момент Чёрный дух сообщит вам, что потребуются осколки ясных воспоминаний, запрятанные в разных уголках бескрайнего мира. Только в этом случае сможем выбить пятидесятый левел.

С этого момента получите доступ к PvP-контенту, чем могут воспользоваться случайные встречные. Выполняйте все указания сущности.

Прохождение Black Desert Online: как получить 50 уровень и пройти его?

В случае рандомной утраты фрагментов вам придётся отказаться от задания, а затем повторить его в более приемлемой ситуации. Зачастую потеря происходит при гибели протагониста.

Большая часть миссии предполагает зачистку местностей от достаточно толстых мобов. Поэтому подготовьтесь, а если играете в паре, получите очевидные преимущества и ускорите все процессы.

Разработчики мотивируют играть вместе с напарниками, когда опыт и награды равномерно распределяются между участниками пати.

Black Desert Online
Яндекс.Метрика