Где лучше играть в Black Desert Online? Гайд по MMORPG | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Где лучше играть в Black Desert Online? Гайд по MMORPG

on сентября 20, 2022 - 09:57

Обилие серверов в MMO-игре от команды Pearl Abyss заставляет геймеров продумывать, где лучше играть в Black Desert Online.

Вариантов действительно много, первая сортировка осуществляется по региону. Если вы проживаете в европейской части континента, то и сервак лучше подбирать соответствующий. Иначе задержка сигнала окажется высокой.

Изначально у вас есть доступ к условно-бесплатному клиенту с автоматическим подключением к нужному кластеру. Рубиться на них не слишком комфортно, поскольку новичков слишком много и в крупных городах буквально не продохнуть.

Гайд по Black Desert Online: где лучше играть начинающему?

По мере прогрессии вам захочется попробовать что-то более интересное. На помощь приходят P2P-кластеры, где лучшее соединение и больше интересных активностей, открывающихся на поздних уровнях прокачки протагониста.

Вердикт простой: сервера с регулярной ежемесячной подпиской работают стабильнее и обеспечивают великолепный игровой опыт и позволяют увлекательно провести время.

В остальном игровой процесс практически идентичный, существенных различий нет. В наличии обширная сюжетная линия, объединение в группы, совместные рейды и прочее.

Black Desert Online
Яндекс.Метрика