Сроки релиза Samurai Shodown | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Сроки релиза Samurai Shodown

on апреля 8, 2019 - 15:50

SNK поделилась предварительными сроками релиза своего нового файтинга Samurai Shodown. Стало известно, что версии игры для Xbox One и PlayStation 4 в Японии поступят в продажу 27 июня этого года.

Версии для аркадных автоматов должны появиться летом, а на Nintendo Switch и PC Samurai Shodown придет только зимой текущего года. Западный релиз игры намечен на июнь. Также сообщается, что, помимо обычного издания, в продажу поступит и Deluxe Pack, в который включается сезонный пропуск. Он предложит еще четырех бойцов, которых разработчики добавят в игру в августе, октябре, декабре и феврале 2019-2020 годов.

SNK рассказала и о некоторых новых бойцах игры. Так, среди них девушка Дарли Даггер – боец, обученная пиратами, и при этом еще и неплохой плотник.

Darli Dagger

Еще одна девушка, Ву-Рюйксианг – воин императора династии Цин, потомок благородного клана фэн-шуй, защищающая простых людей. Умная, но несколько неуклюжая девушка. Ее особенность – призыв силы божественных зверей, в том числе и силы дракона.

Wu-Ruixiang

Яшамару Курама – молодой самурай, сражающийся со злом. Его отец был казнен по ложным обвинениям, и поэтому Курама ненавидит сегунат. Он использует в бою силу тэнгу, которая в его роду передается из поколения в поколение. В общей сложности ростер новой Samurai Shodown включает 16 бойцов.

Yashamaru Kurama

Наконец, было представлено и лимитированное издание файтинга. Оно включает кейс, сделанный в стилистике картриджей для Neo Geo, артбук и оригинальное изображение от Юми Саджи.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Samurai Shodown

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Samurai Shodown
Яндекс.Метрика