Игровые новинки недели (19.03.19 - 25.03.19) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Игровые новинки недели (19.03.19 - 25.03.19)

on марта 19, 2019 - 18:09

Игровых новинок на этой неделе не очень много, известных проектов так вообще всего пара штук. В целом, неделя – из тех, что заставляют геймеров «сидеть на сухом пайке».

Ni No Kuni 2: The Tale of a Timeless Tome (19.03.19)

Жанр: jRPG

Разработчик: Level-5

Издатель: Bandai Namco

Платформы: PC, PlayStation 4

Первая из двух больших новинок этой недели. Ni no Kuni 2: The Tale of a Timeless Tome – это даже не полноценная игра, а большое дополнение к Ni No Kuni 2, включающее новые способности, новые приключения для главных героев, а также новую арену.

Sekiro: Shadows Die Twice (22.03.19)

Жанр: экшен

Разработчик: From Software

Издатель: Activision

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

А вот это уже большая игра, долгожданная многими геймерами – как-никак, новый большой проект студии From Software. Создатели Dark Souls на сей раз решили обратиться к феодально-японскому сеттингу периода Сэнгоку (эпоха воюющих провинций). Главный герой игры, Сэкиро – умелый воин, на вооружении у которого находятся верный меч и веревка с крюком. Ему нужно отомстить злодеям, для чего придется уничтожить множество врагов. Сражаться можно по-разному – есть возможность агрессивно атаковать в открытую, использовать стелс в стиле ниндзя или полагаться на различные гаджеты – здесь в их роли выступают апгрейды искусственной руки героя. Оценить проект все желающие смогут уже очень скоро.

Satisfactory (19.03.19)

Жанр: экономическая стратегия

Разработчик: Coffee Stain Studios

Издатель: Coffee Stain Studios

Платформа: PC

Satisfactory – игра для тех, кто любит экономические стратегии и симуляторы. Этот проект предложит вам взять под свой контроль небольшой завод и заниматься его развитием.

Immortal Legacy: The Jade Cipher (20.03.19)

Жанр: FPS

Разработчик: Vivagames

Издатель: Vivagames

Платформа: PlayStation VR

Не останутся без новой игры на этой неделе и обладатели PlayStation VR. Для них заготовлен шутер от первого лица Immortal Legacy: The Jade Cipher, основанный на древних китайских легендах. Действие происходит на далеком острове, где геймерам придется не только расстреливать различных уродливых монстров, но и решать головоломки.

Smith and Winston (22.03.19)

Жанр: экшен с видом сверху

Разработчик: Execution Unit Ltd

Издатель: Execution Unit Ltd.

Платформы: PC, Mac, Linux

Smith and Winston – игра, ориентированная на любителей шутеров с видом сверху. Она предлагает для исследования большой пиксельный мир, а также перестрелки с толпами разнообразных противников.

We. The Revolution (21.03.19)

Жанр: стратегия

Разработчик: Polyslash

Издатель: Klabater

Платформы: PC, PlayStation 4, Nintendo Switch, Mac, Linux

We. The Revolution – необычная стратегическая игра. Действие разворачивается во времена Французской революции, а мы исполняем роль революционного судьи, решающего, кого отправить на казнь или за решетку, а кого – помиловать. Наши решения могут изменить историю, а также могут повлиять и на судьбу нашего главного героя.

Legends of Aria (21.03.19)

Жанр: MMORPG

Разработчик: Citadel Studios

Издатель: Citadel Studios

Платформа: PC

Если вы любите классические MMORPG, такие как Ultima Online, то вам может понравиться Legends of Aria, сделанная в похожем стиле. Игра может предложить большой и открытый мир, множество врагов и множество различных профессий. Подробнее об особенностях игры расскажет трейлер, который можно увидеть ниже.

Новинки недели
Яндекс.Метрика