Игровые новинки недели (17.04.18 - 23.04.18) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Игровые новинки недели (17.04.18 - 23.04.18)

on апреля 17, 2018 - 13:02

Текущая неделя в плане игровых новинок выдалась очень своеобразная. С одной стороны, новинок очень мало – всего три штуки. С другой – две из этих новинок являются настоящими блокбастерами, из тех, которые игроки ждут на протяжении многих лет.

Yakuza 6 (17.04.18)

Жанр: action

Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформа: PlayStation 4

Очередной экшен в прославленной и весьма самобытной серии Yakuza. Пусть эта игра и не конкурент GTA, в Yakuza есть какое-то свое собственное очарование – с нравами японской мафии знакомиться с каждой игрой становится все интереснее. Новый проект серии представит три основных геймплейных составляющих – «битвы», «приключения» и «события» - выведенные на новый уровень качества.

God of War (20.04.18)

Жанр: slasher

Разработчик: SCE Santa Monica Studio

Издатель: Sony Interactive Entertainment

Платформа: PlayStation 4

Об этой игре долго рассказывать нет смысла, мы многократно писали о ней в наших новостях и статьях – если хотите узнать побольше, то к вашим услугам наш анонс God of War. Вкратце – Кратос возвращается, на этот раз в компании с сыном Атреем, и теперь наш брутальный воин будит убивать скандинавских богов и чудовищ.

Desolation (20.04.18)

Жанр: стратегия, симулятор

Разработчик: Desolation

Издатель: Desolation

Платформы: PC, Mac

Создается ощущение, что главный козыпь Desolation – это именно симпатичный мир. Во всяком случае, даже геймплейный трейлер демонстрирует в основном деревья и домики, чередующиеся с заснеженными просторами. И только иногда показывают стрельбу из пистолета или автомата с видом от первого лица. Описание обещает приключения в постапокалиптическом мире.

Новинки недели God of War, Yakuza 6: The Song of Life
Яндекс.Метрика