Insanely Twisted Shadow Planet обзор игры | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Insanely Twisted Shadow Planet обзор игры

on августа 10, 2016 - 19:13

http://playwiki.ru/

Сможете рискнуть стать капитаном самого необычного воздушного судна - летающей тарелки чёрного цвета? Приключения ждут вас!

Аркада Insanely Twisted Shadow Planet сразу запала и в умы, и в сердца геймеров. Простая, на первый взгляд, игра, напоминающая мультфильм или комикс, оказалась захватывающим путешествием среди звёзд, во время которого игрокам придётся сражаться с монстрами, многоглазыми чудовищами и даже щупальцами, которые всё уничтожают на пути.

Азарта добавляет прекрасная музыка, напоминающая "Звёздные войны". Чем-то игра похожа на ретро-аркады, но она усовершенствованная и безумно увлекательная, а ещё устанавливается на все компьютеры. Обязательно найдите время и оцените наш гайд о том, что такое торговля в black desert и как ей заниматься!

Почти каждый обзор игры, встречающийся на различных страницах в интернете, указывает лишь на один существенный "недостаток" Insanely Twisted Shadow Planet - её продолжительность. Досада от того, что захватывающее путешествие окончено, приходит к каждому, но ведь никто не мешает снова стать у пульта, чтобы сразиться с полчищами кровожадных чудовищ!

Сначала по врагам можно будет лишь стрелять, но с преодолением новых препятствий вы завоюете иные преимущества и награды. Фантастика, приключения и головоломки сплелись в аркаде от Джозефа Олсена и Мишеля Ганье (русскоязычное название игры неизвестно, поэтому можно переводить дословно).

Продлить огромное удовольствие от одиночной игры поможет лишь Lantern Run - многопользовательский режим. Главное правило здесь - не допустить разрядки фонаря, а это значит, что играть придётся и во тьме. Если фонарь не загорится, то игра закончится.

Двухмерный шутер с красивой анимацией, который сравнивают с Castlevania или Metroid, и чудесной графикой приготовил геймерам и множество иных сюрпризов. Хотите узнать, каких? Тогда - смело на корабль и к бою! К сожалению игра относится к однотипному жанру и в ней нет системы крафта или алхимических прибамбасов, как к примеру обширная алхимия в black desert, процесс которой действительно увлекателен!

Подведя заключительный итог, можно оценить аркадный проект Insanely Twisted Shadow Planet следуюзим образом:

  • Графика 8/10
  • Анимация 9/10
  • Игровой процесс 8/10
  • Продолжительность 5/10

Игра несомненно заслуживает Вашего внимания и занимает почетное место в жанре двухмерных аркад. Удачи!

Яндекс.Метрика