Гайд Valorant. Как сменить ник, регион и другие настройки | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Гайд Valorant. Как сменить ник, регион и другие настройки

on апреля 30, 2020 - 10:40

Данный гайд по Valorant мы решили посвятить теме настроек. В частности, мы расскажем здесь, как сменить в Valorant ник, регион (сервер), почту и много всего другого, что может понадобиться поменять игроку.

Valorant: как сменить ник

Для начала, если у вас уже есть аккаунт в Valorant, нужно авторизироваться. Заходите в «Настройки аккаунта» (придется снова ввести ваш пароль). Выбираем Riot ID, где и можно сменить вручную ваш ник. В первом окошке вводите новое имя, в окошке рядом можно ввести число ID, которое будет стоять после «решетки» в вашем нике. Собственно, дальше остается только сохранить ваше новое имя в Valorant.

Сервера Valorant: как сменить регион, и возможно ли это вообще?

Сменить регион в Valorant может быть важно для того, чтобы у вас появился голосовой чат – в регионе «Россия» этот чат недоступен. Но, к сожалению, хитроумные разработчики Valorant побеспокоились о том, чтобы игроки не могли сменить свой сервер самостоятельно. На время закрытого бета-тестирования, во всяком случае, ситуация такова. В будущем что-то может поменяться, но пока сменить сервер не получится. Единственный вариант – новый аккаунт, который с самого начала вы будете регистрировать на другой, не российский регион. Можно еще попробовать обратиться в техподдержку, возможно, они смогут сменить ваш регион.

Valorant: как сменить пароль и почту

На данный момент вопросы о том, как сменить пароль и почту остаются без ответа. Скорее всего, на время бета-тестирования смена почты и пароля просто недоступна, и единственным выходом будет завести новый аккаунт, либо – написать в техподдержку Valorant.

Яндекс.Метрика