Киноновинки недели (27.12.18 - 02.01.18) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Киноновинки недели (27.12.18 - 02.01.18)

on декабря 27, 2018 - 07:09

Как и следовало ожидать, кинематографическая предновогодняя неделя получилась такой же, как и комиксная, и игровая – очень бедной. В кино перед новым годом можно сходить только на два кинофильма, и оба – российского производства, оба тяготеют к жанру комедии, оба продолжают достаточно длинные киносерии.

Три богатыря и Наследница престола

Жанр: фэнтези, комедия

Режиссер: Константин Бронзит

Роли озвучивали: Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев

Очередное мультяшное приключение трех богатырей предлагает именно то, что мы и ждем от подобных мультиков. То есть, это красивая рисованная графика, это огромное количество юмора и приключений – идеальный вариант для тех взрослых, которые хотят сходить в кино вместе с детьми. Незамысловатый сюжет расскажет о том, как Князь Киевский обеспокоился поисками наследника или наследницы престола, и в итоге сделать таковой решил племянницу Забаву, которая именно сейчас получает образование в Царьграде. Доставить ее домой отправляются три верных княжеских богатыря и не менее верный придворный конь Юлий.

Елки последние

Жанр: новогодняя комедия

Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева

А вот на этот фильм, само собой, уже рекомендуется сходить взрослым зрителям. «Елки последние» позиционируются создателями ленты как финальная глава киносерии, поэтому лента станет как бы прощальным подарком для зрителей. Картина будет включать пять новогодних новелл с приключениями героев, знакомых по предыдущим фильмам. Трейлер, как обычно, можно увидеть ниже.

Яндекс.Метрика