Итоги The Game Awards 2018 | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Итоги The Game Awards 2018

on декабря 9, 2018 - 01:15

Как и обещалось ранее, мероприятие The Game Awards в этом году было особенно богатым на различные трейлеры. Причем на шоу нашлось место и для анонсов совершенно новых игр, и для впечатляющих трейлеров к уже ранее анонсированным проектам.

The Game Awards 2018

Одним из главных сюрпризов The Game Awards стал официальный анонс Mortal Kombat 11. Новая игра порадует отличной системой кастомизации персонажей, похожей на ту, что демонстрировала Injustice 2. Также нам обещают самый эпичный сюжетный режим за всю историю серии Mortal Kombat. Напомним, ранее слухи утверждали, что проект порадует приключенческим кооперативным режимом в стиле Shaolin Monks и стандартной для этой серии файтингов сюжетной кампанией с кинематографичными роликами, сконцентрированной на трех персонажах. Что же до сюжета, то Скорпион из фильма Mortal Kombat: Annihilation, показанный в трейлере, намекает на взаимодействие различных миров из вселенной Mortal Kombat. Премьера игры Mortal Kombat 11 запланирована на апрель, на PC, PS4 и Xbox One.

Игровая серия Far Cry пополнится еще одним, вполне ожидаемым спин-оффом – выпускать игры-ответвления после номерных проектов уже стало традицией для данной линейки. На сей раз мы увидим мир постапокалипсиса. Действие проекта Far Cry New Dawn разворачивается через 17 лет после событий Far Cry 5.

Студия Obsidian привезла на мероприятие трейлер своего нового проекта, получившего имя The Outer Worlds. Игра является фантастической RPG, трейлер обещает открытый мир и интересных героев. Премьера проекта намечена на 2019 год.

Давно уже анонсированная Devil May Cry 5 обзавелась на мероприятии новым геймплейным трейлером. На этот раз нам показывают геймплей за Ви – третьего играбельного персонажа после Данте и Неро. Ви полагается на магические умения, а также умеет призывать на помощь различных демонов.

Пиратских игр прибыло – на The Game Awards 2018 был анонсирован проект Atlas, трейдер которого можно увидеть ниже. Релиз на ПК игры, позволяющей строить пиратскую империю, состоится уже на следующей неделе.

Еще одна новинка – проект Scavengers. Игра предложит нам выживать в суровых, холодных землях фантастического мира. Ниже – атмосферное видео.

 

И еще одна новинка – проект Hades. Игра с изометрическим видом и красивой стилистикой расскажет о главном герое, пытающемся выбраться на свободу из царства Аида. Проект уже вышел на PC.

Новым трейлером пополнилась и Rage 2. Также объявили и дату релиза – постапокалиптический боевик выходит 14 мая.

Первый официальный трейлер Pychonauts 2 также почтил своим присутствием The Game Awards 2018.

Еще одна большая премьера – официальный анонс Dragon Age 4. Покка игра представлена только коротким тизер-роликом.

The Pathless – игра об охотнике, отличном лучнике, который отправляется на некий остров. Здесь герою предстоит решать головоломки и сражаться с многочисленными силами тьмы. Релиз намечен на 2019 год.

Официально был представлен и проект Stranger Things 3 The Game. Кто не в курсе, игра основана на сериале Netflix «Очень странные дела». Релиз намечен на 2019 год.

Новинка для PUBG – большая снежная карта Викенди. Карта появится в игре уже в январе.

The Last Campfire – еще одна интересная новинка, запланированная на 2019 год. проект расскажет о страннике, разыскивающем дорогу домой.

Как и обещали ранее слухи, в продажу все-таки выйдет в 2019 году ремейк Crash Team Racing Nitro-Fueled. Трейлер смотрим ниже.

Тем временем Патрис Дезиле на мероприятие привез небольшой геймплейный ролик своего нового проекта Ancestors: The Humankind Odyssey.

Один из самых неожиданных анонсов мероприятия – ролевая игра Ultimate Alliance 3: The Black Order. Интересно, что проект создается только для Nintendo Switch.

The Stanley Parade получит переиздание The Stanley Parable Ultra Deluxe. Разумеется, новинка также обладает своим трейлером.

И, наконец, еще одна новинка – проект Journey to the Savage Planet, адвенчура об исследовании некой далекой планеты.

Яндекс.Метрика