VR-шутер с полной свободой перемещения от компании Virtuactions | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

VR-шутер с полной свободой перемещения от компании Virtuactions

on декабря 21, 2020 - 13:55

Новая арена виртуальной реальности открылась в Республике Беларусь в г. Витебск по адресу Ленина 26А ТРК Марко-Сити. Попробовать погружение вы сможете оставив заявку в instagram. Компания-разработчик VIRTUACTIONS провела тестовые испытания и запуск 10 по счету арены в странах СНГ. Сражение и квесты в VR со свободным перемещением по площадке – это новый тренд в популяризации технологии на 2021-25 год. Аналитики заявляют, что бум активности в VR будет связан со снижением стоимости гарнитур на мировом рынке, переходом к полностью облегченным и высоко автономным устройствам, появлением монетизации и новых площадок для заработка широким массам населения земли.

Cyberaction Arena

Cyberaction Arena - это сражение в виртуальной реальности на подготовленной площадке. В игре есть несколько режимов: спецназ, космический десант, ковбои.

Погружение происходит через очки виртуальной реальности, которые подключаются к удаленному серверу через интернет. Помещение имеет форму прямоугольника или квадрата с возможностью конструировать уровни через специальный модуль-планировщик компании.  Минимальная площадь для размещения арены: от 60 до 350м2, что позволяет сражаться одновременно группе от 4 до 10 человек.  Для качественного трекинга в помещении нанесены специальные метки – наклейки в виде полос на стены и на пол.

Проведя множество испытаний с различными гарнитурами, специалисты компании в качестве основного устройства выбрали очки - Oculus Quest и Oculus Quest 2.  Ключевой особенностью арены является свободное перемещение без проводов и компьютеров. В арене можно ползать, бегать, прыгать, передвигаться перебежками без стеснения дополнительным оборудованием.

Для удобства обслуживания арены, оператор все процессы запускает и контролирует через    планшет, выводя демонстрацию боя на сторонние устройства в режиме реального времени. Это может быть планшет, телефон или плазменный телевизор.

Правила игры

В сражении участвуют две команды, разделенные по пять человек. Появившись на точке сбора, игроки выбирают оружие из представленных видов.  Доступны: автоматы, пистолеты, дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, штурмовые щиты. Крутой фишкой для игроков будет выбор двух оружий одновременно. В каждую руку вы можете взять автомат и дробовик, пистолет и щит и т.д.

Есть два режима определения победившей команды:

1) Побеждает команда с лучшим результатом в общекомандном зачете.  Индивидуальное мастерство и тактика может решить исход сражения. Уничтоженные игроки наблюдают в спящем режиме за игрой, дожидаясь, когда погибнет последний игрок их команды.

2)  Рандомное сражение команды с командой, в котором суммируются все фраги каждого игрока. Победа присваивается той команде, которая уничтожила больше противников суммарно за определенный временной период.  В этом режиме можно восстановить жизнь на точке сбора и продолжить сражение.

Для бизнеса:

1) Высокая рентабельность и актуальность на несколько лет. Cyberaction Arena постоянно получает обновления и выпускает новые режимы и технологии. После открытия арены вы получите полный список рекомендаций по развитию и управлению ареной. Средний показатель прибыли в первые месяцы открытия арены от 2000 до 5000 долларов.  Виртуальная реальность самое популярная технология во всем мире, наши специалисты провели анализ аудитории уже открывшихся арен и выяснили, что каждый третий посетитель арены пришел по рекомендации друга.

2)  Многофункциональность. В арене можно проводить различные мероприятия: корпоративы, дни рождения, соревнования, демонстрации продукта, обучение и т.д. Дополнительным доходом может стать - аренда оборудования.  Автономные шлемы Oculus Quest и Quest 2 имеют большую популярность, услуга по аренде устройств будет всегда актуальна.  Доходы от аренды устройств в месяц достигают до 2000 тысяч долларов.

3)  Автономность.  Управление ареной и полный анализ доступны в приложении, которое вы можете скачать на телефон. Выбрав этот бизнес, вы можете управлять всеми процессами из любой точки мира. Количество обслуживающего персонала в арене минимально: два оператора по сменам, уборщик, удаленный маркетолог для ведения соцсетей и телемаркетинга.  Основную поддержку арены осуществляют наши технические специалисты.

4) Быстрый запуск арены. После выбора помещения, вы сможете открыть арену за 48 часов и получать первые деньги от сеансов игры. Наши специалисты настроят арену в кротчайшие сроки с учетом особенностей помещения, а модуль по конфигурации уровней в игре сделает персональную карту именно для вашего клуба.

5) Работа с разными возрастными группами. Средний возраст посетителей арены – от 7 до 45 лет. Исходя из этих показателей и правильного продвижения продукта, арена может быть загружена на 100% каждый день.

Выбрав работу в виртуальной реальности, вы сможете изменить свою жизнь навсегда!

Бонусы:

Для жителей Республики Беларусь действует специальные условия на приобретение франшизы: 

  • Уникальная цена со скидкой 15% на полную стоимость
  • Тестирование арены на удаленном сервере совершенно бесплатно.
  • Скидка на первые три месяца после покупки франшизы
  • Рассрочка платежа

Сайт:  http://va-arena.ru

Тел. +7 (927) 238-89-89

Instagram:  @cbraction

Репортаж из реальности Virtuactions
Яндекс.Метрика