Регистрация домена: особенности | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Регистрация домена: особенности

on декабря 28, 2017 - 16:35

Достаточно много людей занимается бизнесом. Это прибыльное дело, хоть и нелегкое. Когда управляете или создаете свой бизнес, нужно учитывать много нюансов, которые повлияют на продуктивность.

Один из них — продвижение в интернете. Если хотите, чтобы ваше дело реально развивалось и становилось популярнее, то без интернета не обойтись. Сейчас у каждого магазина, компании и так далее есть свои сайты. Чтобы сделать свой сайт, нужен домен.

Где купить?                             

Решили сделать сайт для своего бизнеса — заходите на сайт регистрации доменов.  Заходите по ссылке, смотрите свободные домены и проверьте, доступен ли домен с вашим именем.

Преимущества

Закажите здесь домен, получите:

·         стабильную работу;

·         быструю регистрацию;

·         лучшие доменные зоны;

·         адекватные цены;

·         поддержка мастеров все сутки;

·         решение проблем, связанных с эксплуатацией и покупкой домена.

Премиум

На сайте также существую премиум домены. Они отличаются в определенных моментах от обычных и имеют свои плюсы:

·         отличное доменное имя. Главное отличие премиум доменов. Ваш сайт будет выделяться среди толпы других именно из-за своего названия, ведь оно будет уникальным и красивым;

·         закажите премиум домен — будете в первых рядах в поисковике. Именно это главная цель сайта для бизнеса. О вас узнает больше людей. Из-за этого дела пойдут вверх;

·         клиентам станет легче найти именно ваш сайт. Имя будет хорошо запоминаемым. Из-за этого людям не надо будет рыскать по всему интернету в поисках нужного, то есть вашего, сайта;

·         создание бренда. С премиум доменом можно сделать свой бренд. Он будет запоминаться. Делается он по вашим требованиям.

Немного о премиум доменах

Эти домены имеют достаточно большую цену из-за своей продуктивности. Обычно, они имеют хорошую репутацию. Из-за этого на сайт будет заходить больше людей, которые узнают о вашей продукции. Ну и нельзя не упомянуть уникальное имя. Оно тоже влияет на количество людей на сайте.

Чтобы продлить премиум домен не нужно платить больше, чем за обычный. Цена такая же, только при покупке вы отдаете больше денег. После того, как купите его, начинается процесс передачи. Он может происходить примерно 1 неделю. После этого он полностью переходит к вам.

Регистрация

Регистратор доменного имени можно найти по ссылке. Когда регистрируетесь, получаете определенные права на это веб-имя. Это в данной сфере и называется регистрацией. Права действительны на определенный срок. Кроме этого, клиент получает определенные сервисы в подарок:

·         два защищенных аккаунта на почте. Они будут полностью бесплатны, но хорошо защищены от вирусов и потери данных;

·         доступ к DNS;

·         инструменты, чтобы работать с большим количеством доменов;

·         переадресация домена;

·         надежная защита;

·         легкий интерфейс для управления.

Доменное имя достаточно важно для любого сайта. Именно от него зависит количество клиентов, ведь знать вас будут по названию. Хотите сделать свой бренд еще узнаваемей — заказывайте премиум домены.
 

Яндекс.Метрика