Новинки манги с Akihabara.by | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Новинки манги с Akihabara.by

on декабря 8, 2016 - 22:47

Всем привет! Мы снова предлагаем вашему вниманию обзор новостей манги, который мы сделали с нашими друзьями из магазина Akihabara.by. Если вам интересны манга и ранобэ, если вы любите качественные комиксы, то непременно заглядывайте к этим ребятам, у них всегда много интересного. А найти их можно в Минске, по адресу проспект Победителей, 11, ТЦ «Бюргер», павильон Б7 (вход через книжный магазин «Светоч»). Магазин предлагает огромный выбор манги и ранобэ по низким ценам. Еще одно преимущество Akihabara.by – то, что магазин напрямую сотрудничает с крупнейшими российскими издательствами, такими как «Истари Комикс», «Фабрика Комиксов» и XL Media.

Новинки манги с Akihabara.by Прежде всего, издательство XL Media отправило в магазины дополнительный тираж 4-го тома манги «У меня мало друзей». Манга получила исправления и доработку, в частности, были добавлены пропущенные звуки, исправлены перевод и верстка, и некоторые опечатки. Мангу уже можно приобрести в магазине. История – манга из серии «школьных будней» об учениках, которым тяжело завести друзей, и по этой причине они организовывают «Клуб соседей», группу специально для тех школьников, у которых мало друзей.

Тем временем «Истари Комикс», основной партнер магазина, отчиталось о покупке лицензии на издание на русском языке манги «Шерлок», основанной на одноименной телесериале. Манга будет интересна и тем, кто уже смотрел первый сезон сериала, и тем, кто пока его не видел. Первые смогут оценить известные уже события в новом и интересном формате. Вторые просто получат увлекательную и очень качественную мангу. Разумеется, как только манга выйдет в продажу на русском языке, она сразу появится и на Akihabara.by.

Новинки манги с Akihabara.by

Еще одна отличная новость от XL Media – завершена работа над пятым томом манги «Бездомный бог», и этот том уже отправился в печать. В настоящее время издательство уже ведет работы над шестым томом манги. Кроме того, издательство пообещало, что третий том манги поступит в продажу в декабре, четвертый – возможно, уже после Нового года,  пятый – после 15 января. Кстати, отметим, что Akihabara.by отправляет заказываемую покупателями мангу по всей территории Беларуси, так что для приобретения манги в этом магазине вовсе не обязательно жить в Минске.

Еще одна новинка от все того же щедрого на анонсы издательства XL Media – отправившаяся в печать русская версия манги «Я – Сакамото, а что?». История рассказывает о школьнике Сакамото, который – школьник достаточно необычный. Его особенность в том, что он все делает лучше всех, за что бы ни брался. Обедает ли в школе, дежурит по классу, или же сдает нормативы по физкультуре – во всем Сакамото лучший. Ну и, само собой, у популярного школьника быстро находятся враги среди местных хулиганов. То есть, это еще одна манга из категории «школьные будни».

Это были все новости манги в ноябре, от Akihabara.by. Заглядывайте в официальную группу магазина по ссылке – там всегда много интересных новостей из мира ранобэ и манги.

Samael

Спецматериал №205
Яндекс.Метрика