Обзор новинок от TP-Link | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Обзор новинок от TP-Link

on февраля 24, 2016 - 12:53

Компания TP-Link сегодня прекрасно известна благодаря очень качественным сетевым устройствам, которые этот производитель предлагает в продаже. Устройства TP-Link пользуются большим спросом у покупателей, и не удивительно, что производитель постоянно пополняет свой портфель девайсов, выпуская как обновления старых моделей, так и полностью новые сетевые устройства. В данной статье мы расскажем вам о трех относительно новых девайсах от TP-Link.

TP-Link RE200 (750Мбит/с) – высококачественный усилитель сигнала

Начинаем мы наш обзор новинок с отличного усилителя сигнала в стильном белом корпусе. Беспроводное устройство, получившее название TP-Link RE200 (750Мбит/с), отличается поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac нового поколения. С его помощью вы легко сможете увеличить зону покрытия Wi-Fi, причем усилитель подходит как для дома, так и для офиса. Также вы сможете избавиться от «мертвых зон» на территории покрытия Wi-Fi. Девайс отлично себя покажет в работе в тандеме с Wi-Fi маршрутизатором, у которого скорость передачи данных составляет от 2,4 и 5 ГГц до 750 Мбит/с. Усилитель можно использовать для сетевых игр, он также подарит возможность просматривать потоковое видео в формате HD и общаться через Skype со знакомыми и друзьями в комфортных условиях.

Обзор новинок от TP-Link

На корпусе RE 200 нашлось место для порта Ethernet, который дает возможность использовать девайс как сетевой адаптер. Таким образом, при помощи новинки вы сможете подключить к беспроводной сети самые разные устройства – игровые приставки, телевизоры, обладающие поддержкой Wi-Fi, а также IPTV. В использовании усилитель сигнала очень прост, он подключается к обыкновенной настенной электрической розетке. Отметим также компактный и красивый корпус девайса.

TP-Link TL-WA860RE – строгий дизайн и достойная работа

Вторая новинка в нашем списке – усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE. Его основное предназначение такое же, как и у предыдущей модели – увеличивать зону покрытия Wi-Fi. Корпус у данной новинки, опять-таки, белоснежный, смотрится очень элегантно. На вид усилитель сигнала очень напоминает прямоугольный блок питания от игровой приставки, у предыдущей модели корпус обладал более плавными линиями. Антенны закреплены на тугом шарнире, который позволяет повернуть любую из них не более чем на 180 градусов.

Обзор новинок от TP-Link

Из других особенностей устройства можно отметить легкую настройку, которая производится буквально нажатием одной клавиши. Девайс не занимает розетку (поскольку на его корпусе имеется своя собственная розетка), он поддерживает совместимость со всеми сетями Wi-Fi стандартов 802.11 b/g/n. С главной задачей – собственно усилением беспроводного сигнала – данное устройство справляется отлично.

TP-Link TL-PA8010PKIT – модель «два в одном»

И завершает наш обзор новых устройств от TP-Link комплект адаптеров TP-Link TL-PA8010PKIT,  включающий сразу две модели. У каждого из этих адаптеров Powerline на корпусе предусмотрен один порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек. По картинке видно, что на корпусах каждого устройства нашлось место электрической розетке, скорость же передачи информации у каждого из девайсов насчитывает 1200 Мбит/с по стандарту Powerline. Простота в использовании – также весомое достоинство этих адаптеров.

Обзор новинок от TP-Link

Как и предыдущие модели, эти девайсы обладают стильными белоснежными корпусами. В работе полностью отвечают своему предназначению, позволяя серьезно увеличить скорость интернета по розеткам. Прирост действительно сразу заметен.

Мы благодарим интернет-магазин elsy.by за предоставленные устройства

Игорь Васильев

№195
Яндекс.Метрика