GeekBOX: все то, что вы любите | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

GeekBOX: все то, что вы любите

on января 31, 2016 - 15:11

Увлечение комиксами, компьютерными и настольными играми, современными кинокартинами и телесериалами – это уже неотъемлемая черта жизни очень многих современных людей. Сегодня быть гиком или геймером уже вовсе не стыдно, наоборот, это даже почетно. Заявлять о том, что у вас есть свое увлечение помимо работы или учебы, окунаться хотя бы на несколько часов в день в красивые вымышленные миры – многие из нас гордятся такими возможностями.

Однако есть одна небольшая проблема. Современные вымышленные вселенные разрастаются просто до гигантских размеров, по компьютерным и настольным играм создаются высокобюджетные фильмы, на основе комиксов делают очень качественные игровые проекты, телесериалы обзаводятся спин-оффами в виде как мультфильмов, так и полноценных телешоу. Добавьте сюда еще множество сопутствующей продукции – магнитики, наклейки, мягкие игрушки, тематические конструкторы LEGO, те же комиксы, коллекционные фигурки и еще многое, многое другое – и вы поймете, что уследить за всем, что происходит сейчас в вашей любимой вселенной, и даже просто оценить все поступающие на рынок новинки становится очень тяжело. Решением становится GeekBOX – красивый ящичек, радующий множеством сувениров и полезных вещей по вашей любимой вселенной.

GeekBOX: все то, что вы любите

Именно поставкой гикбоксов занимаются наши друзья из магазина Geekbox.by, и сюда непременно нужно заглянуть всем современным геймерам и гикам. Чем же так хороши гикбоксы? Об этом мы расскажем ниже.

Как это работает

Отметим, что GeekBOX – это сервис почтовой ежемесячной рассылки тематических коробок, которые наполняются различными предметами, связанными с определенной вселенной. Коробки получают красивое оформление, в них упаковываются комиксы, коллекционные фигурки, игрушки LEGO, майки с тематическими изображениями, а также различная сувенирная продукция, такая как магниты, кружки, брелоки, коврики для мышки и много другого подобного материала – все выдержано в духе выбранной вами вселенной. Вы оформляете на сайте geekbox.by подписку на один, либо на три месяца на выбранный гикбокс – и в течение этого срока получаете по почте гикбоксы с тематическими материалами. Доставка заказанных гикбоксов осуществляется по всей РБ, и, кстати, это первый подобный сервис в Республике Беларусь.

GeekBOX: все то, что вы любите

Среди основной аудитории сайта – гики и геймеры, потому и базовую подписку можно оформить либо для Geek’ов, либо для Gamer’ов. Гикам достаются посылки, включающие лучшее из мира комиксов, фильмов и сериалов, геймеры, само собой, получают лучшие материалы, связанные с мирами компьютерных и консольных игр, а также различные игровые устройства от официальных поставщиков. Отличные варианты для тех, кто хочет получить «всего понемножку» от разных вселенных. Цена подписки на один месяц и для гиков, и для геймеров составляет всего 450 тысяч белорусских рублей. Причем боксы и для гиков, и для геймеров имеют собственную тематику – к примеру, к релизу Fallout 4 компания подготовила геймерский бокс пост ядерной тематики.

Но и для тех, кто интересуется отдельными вселенными, у сайта Geekbox.by также заготовлено множество гикбоксов. Есть варианты для фанатов мира Star Wars, для поклонников игровых вселенных компании Blizzard, подписки для любителей известнейших комикс-вселенных – Marvel и DC. В каждом случае подписка на один месяц стоит 450 тысяч белорусских рублей. И это еще далеко не все, список вымышленных вселенных, которые поддерживаются Geekbox.by, в будущем будет постоянно пополняться. Да и кто сказал, что все всегда будет ограничено только лишь вымышленными вселенными? К примеру, совсем недавно сервис анонсировал новый гикбокс WIND, посвященный радиоуправляемым моделям. В каждый такой гикбокс будут входить две-три радиоуправляемые модели (как минимум одна из них – летающая), а также сувенирная продукция. Вполне ожидаемо, что и стоить такой вариант будет дороже – подписка на месяц составляет 999 000 белорусских рублей. А самым доступным по цене является благотворительный Geekbox Hope, содержащий сувениры разной тематики. Стоимость подписки на один месяц на этот вариант составляет всего 200 тысяч рублей. Часть средств от продажи этих гикбоксов передается детскому хоспису.

GeekBOX: все то, что вы любите

Сама идея нам кажется просто великолепный. И некоторым взрослым, и, тем более, ребенку будет приятно получать по почте каждый месяц коробочку, наполненную самым разным интересным содержимым (материалы гикбоксов, само собой, от месяца к месяцу не повторяются). А еще большим сюрпризом может стать суперприз – каждый из подписчиков принимает участие в розыгрыше «топовых» гикбоксов, стоимость каждого из которых составляет 500-600 долларов. Среди прочего, в этих гикбоксах можно найти современные игровые приставки, такие как PlayStation 4 и PlayStation Vita, а также современный телевизор для комфортной игры. Очень весома я дополнительная причина оформить подписку – чем больше подписчиков, тем, вполне естественно, будет больше и призов. Играйте и выигрывайте с Geekbox.by!

№194
Яндекс.Метрика