Игровые новинки недели (25.12.18 - 31.12.18) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Игровые новинки недели (25.12.18 - 31.12.18)

on декабря 25, 2018 - 22:53

Подобно комикс-неделе, весьма небогатой на интересные новинки, игровая неделя также выдалась довольно бедная. Представлено всего лишь две игры, и те не отнести к категории ААА-проектов. Впрочем, если вам очень хочется сыграть именно в новинку, возможно, одна из этих игр вам понравится.

VS Round 1 (26.12.18)

Жанр: файтинг

Разработчик: Radi Lewis

Издатель: OpenWorldComics

Платформы: PC, Mac

VS Round 1 – малоизвестная компьютерная игра, ориентированная на любителей хорошей драки. Что может быть лучше, чем собраться под Новый Год с компанией друзей и устроить чемпионат по какому-нибудь трехмерному файтингу? Ну, а если известные поединочные серии вам уже надоели, то выходом может стать новый файтинг VS Round 1, в котором друг друга избивают персонажи различных независимых комиксов.

Bum Simulator (28.12.18)

Жанр: симулятор, приключение

Разработчик: Alleyway Games

Издатель: PlayWay S.A.

Платформы: PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One, Linux

Вторая новинка недели – уже достаточно нашумевший симулятор бомжа. Проект, выходящий на неожиданно большом количестве платформ, покажет нам судьбу человека, который в одночасье потерял абсолютно все и стал обыкновенным американским бездомным. И теперь от игроков зависит, будет ли подконтрольный бомж, глазами которого мы смотрим на окружающий мир, просто жить так, как живется, или же попробует отомстить за свою разрушенную жизнь…

Игра ожидается очень неполиткорректная, главный герой кидается бутылками в «коллег по ремеслу», копается в мусорных баках, демонстрирует каждому встречному свои средние пальцы рук, а также курит, пьет, попрошайничает и удирает от полицейских. Вряд ли это будет полноценная, серьезная игра, но наверняка это будет весело!

Новинки недели Bum Simulator, VS Round 1
Яндекс.Метрика