За Красавчика Джека можно будет сыграть в DLC к Borderlands: The Pre-Sequel | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

За Красавчика Джека можно будет сыграть в DLC к Borderlands: The Pre-Sequel

on сентября 2, 2014 - 13:20

За Красавчика Джека можно будет сыграть в DLC к Borderlands: The Pre-SequelКак выведал интернет-ресурс Polygon, первым персонажем, которого добавят в качестве DLC для Borderlands: The Pre-Sequel станет Красавчик Джек, который уже знаком игрокам по «роли» главного злодея в Borderlands 2. Напомним, The Pre-Sequel рассказывает о событиях, которые разворачивались еще до второй части, соответственно, не факт, что и Красавчик Джек здесь обязательно будет «плохишом».

Также Polygon утверждает, что играть мы будем не именно за Красавчика Джека, а за его «полного клона». А это теоретически означает, что герой может погибнуть в финале нового дополнения. Обещаны и другие DLC, которые войдут в «сезонный пропуск» и будут предлагать геймерам новых героев, классы и задания. Мы же напоминаем, что релиз Borderlands: The Pre-Sequel намечен на 14 октября, игра готовится к релизу на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

За Красавчика Джека можно будет сыграть в DLC к Borderlands: The Pre-Sequel

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Borderlands: The Pre-Sequel, Borderlands
Яндекс.Метрика