«Виртуальные радости» на «Хигане» | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

«Виртуальные радости» на «Хигане»

on октября 17, 2014 - 14:56

«Виртуальные радости» на «Хигане»Не секрет, что уже завтра начинается фестиваль восточноазиатской культуры «Хиган». В этом году в нем примет участие и команда «Виртуальных радостей», и сейчас мы расскажем о том, что заготовил для вас на «Хигане» наш творческий коллектив.

Прежде всего, главной «изюминкой» нашей программы является выступление команды косплееров. Наша Полина Vertishake со своими друзьями подготовили очень интересное шоу, в котором принимают участие персонажи, знакомые вам по многим компьютерным играм, комиксам и аниме. Их выступление вы сможете увидеть на сцене «Хигана».

Также на стенде «Виртуальных радостей» будет демонстрироваться PlayStation 4, и осуществляться продажа игр для этой консоли и для PlayStation 3. Кроме того, вы сможете увидеть геймплей множества современных игровых проектов для консолей различных поколений. И наконец, на стенде «Виртуальных радостей» будет осуществляться продажа газеты «Виртуальные радости». А также именно там вы сможете купить первые бумажные номера нашего молодого журнала «КомиксГид», посвященного миру графических историй и всему, что с ним связано.

До встречи на «Хигане»!

«Виртуальные радости» на «Хигане»

Репортаж из реальности Виртуальные радости, Хиган, КомиксГид
Яндекс.Метрика