"Виртуальные Радости" доступны по электронной подписке! | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

"Виртуальные Радости" доступны по электронной подписке!

on декабря 24, 2014 - 11:50

"Виртуальные Радости" доступны по электронной подписке!Подписаться на нашу газету, именно на бумажную версию, вы теперь можете через интернет, по вот этому адресу - подписка на ВР. И больше не надо будет разыскивать ее в киосках, это поможет также и тем, в чей город газета не приходит - вы всегда можете подписаться из дома. Вы экономите свое время, плюс по деньгам это получается несколько выгоднее, чем покупать газету в продаже - на каждом номере вы экономите 1000 рублей.

Не много? Но за год это уже получается 12 тысяч - а значит, практически целый номер вы получаете бесплатно. Кроме того, в киосках газета наверняка будет дорожать, тогда как, оплатив подписку на пять месяцев сейчас, вы заранее оплачиваете для себя будущие номера и можете быть уверены, что никакие колебания цен на "ВР" вас не затронут.

Репортаж из реальности Виртуальные радости

Комментарии

firrelly - Jan 10th, 2015 - 05:35 pm

Вчера обходил половину Минска, но так и не смог оплатить подписку через терминалы самообслуживания... В терминалах БелВеб платёж не проходит, а в терминалах Qiwi и вовсе не смог найти подписку ВР...

_____________________

http://recenzent.com.ua/

Яндекс.Метрика