Обзор Forza Motorsport 4
Обзор Serious Sam 3: BFE
Облачные вычисления: смена парадигм или заплутавший вектор в системе координат?
Анонс Alan Wake’s American Nightmare
Обзор Oil Rush

Ведьмак 2: новая демонстрация геймплея

Категории: Witcher, The, Новости игр
Ровно через месяц в продаже должна появиться игра "Ведьмак 2: Убийцы королей". Кое-кому из польских и других игровых порталов посчастливилось заполучить пресс-версию этого проекта. В результате этого, сеть интернет заполонили многочисленные видеоролики. Большая часть из них опубликована не только в довольно «скромном» разрешении, но и сами игроки, которые управляют Геральтом показывают далеко не самый лучший уровень фехтования: подставляются под удары врагов, да и сами бьют куда ни попадя. То и дело забывают про блок или уклонение с перекатом. В общем, общее впечатление от таких роликов весьма и весьма грустное.
К огромному нашему счастью, польский игровой портал polygamia.pl опубликовал видео в 1080p формате, где демонстрируется уже более-менее сносный уровень владения персонажем. Смотрим:
 
 
Как видно, Томаш Гоп явно не соврал, когда говорил, что стать настоящим мастером меча может лишь тот, кто проведёт с игрой не один десяток часов реального времени. Как можно нападать на врага, когда его соратник находится прямо за спиной, лично мне непонятно. Тут ведь не нужно ориентироваться на цель, как в Assassins Creed Brotherhood. Ну, а в кольце врагов, если до того дойдёт дело, всегда можно использовать ведьмачьи знаки. Сама боёвка уже больше похожа на слешер, что в случае Ведьмака (не менее сурового персонажа, чем герой God of War) идёт только на пользу. Да, кое-кому придётся туго, так как простое закликивание будет не только малоэффективно, но и ужасно нелепо на вид. Ну, а для стремящихся к бусидо (более совершенному владению мечём), отвязанное от стилей фехтование принесёт массу положительных эмоций.
 
 
Новые возможности в перемещении Геральта радуют не меньше, чем когда-то этим же радовал Альтаир. Очень впечатляющими на вид стали весьма брутальные добивания, которые в отличие от оригинала, демонстрируются по средствам кат-сцен. Данный подход, вероятней всего, был обусловлен стремлением добиться ещё большего эффекта от и без того впечатляющей боёвки. Жаль только, что частые выдёргивания из реалий сражения может немного дезориентировать игрока, сделав бой несколько более рваным, чем если бы эти добивания были реализованы без подобных вставок.
 
 
Благодаря поддержке компании NVIDIA, в игру внедрена её фирменная технология 3D Vision. В случае наличия необходимого комплекта: монитор (120 Гц), комплект из очков и передатчика, а также мощной видеокарты NVIDIA, игрок сможет просто-таки с головой окунуться в красивейший мир этой игры.
Верим, ждём и надеемся, что в этой игре и с сюжетом всё будет также хорошо, как с великолепной графикой и отличной боёвкой.
  

Оцените материал:


Рейтинг материала: 0.

Опрос

Как вы относитесь к названию "Виртуальные радости"?
Звучит неприятно. Пора менять.
11%
Привычно, но не круто.
22%
Это традиция. Нужно сохранить.
41%
Хорошо звучит. Для игровой тематики - самое оно.
22%
Не читаю газету, так что мне безразлично.
4%
Всего голосов: 911

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.
Drupal Theme by Antsin

Сбор новостей

Ленты новостей