Valve и Bethesda добавили в Skyrim робота из Portal 2 | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Valve и Bethesda добавили в Skyrim робота из Portal 2

on февраля 12, 2012 - 21:26

Valve и Bethesda добавили в Skyrim робота из Portal 2На сайте Steam появилась информация о том, что Valve и Bethesda добавили в The Elder Scrolls V: Skyrim частичку Portal 2 – робота.

Совместная разработка компаний приурочена к выходу Creation Kit, официального редактора модификаций к ролевой игре TES: Skyrim. Мод называется Fall of the Space Core. Если его подключить, то в игре появится робот-сфера – один из модулей «Глэдос» из Portal 2. И не просто появится, а прилетит прямиком с неба. Хотя… Скорее упадет. С вспышкой, бадабумом и огнем вокруг. А сам будет валяться на земле и постоянно болтать.

Робота можно взять с собой. Он запросто помещается в инвентарь. Шутка юмора в том, что даже в меню инвентаря модуль «Глэдос» не перестает болтать. Постоянно говорит. Что именно? Узнаете в игре или в ролике. Впрочем, если более-менее помнить Portal 2, догадаться несложно. Вот вам видео:

Creation Kit стал доступен не так давно: 7 февраля 2012-ого. Если возникнет желание поделиться своими модификациями или скачать моды других пользователей – вам на помощь придет Steam Workshop. Правда, мусора там гораздо больше, чем действительно стоящих штук.

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр The Elder Scrolls
Яндекс.Метрика