В двух словах о сериалах… | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

В двух словах о сериалах…

on января 21, 2017 - 22:48

В двух словах о сериалах…Сериал «Нелюди» потихоньку движется к релизу – начался набор съемочной группы для нового ТВ-блокбастера от Marvel. Как утверждает The Hollywood Reporter, за первые два эпизода «Нелюдей» будет отвечать режиссер Роэль Рейн («Черные паруса»). Интересно, что первые две серии будут показаны и в IMAX-кинотеатрах. Старт сериала намечен на осень этого года.

- Нил Гейман, который намерен режиссировать сериал «Благие намерения» по одноименной книге, написанной им в соавторстве с Терри Пратчеттом, определился с «помощниками» в создании сериала. Поддержку именитому писателю обеспечат стриминговый сервис Amazon и BBC Studios. Amazon, по информации The Hollywood Reporter, уже заказал шесть эпизодов сериала «Благие намерения». Напомним, оригинал рассказывает о надвигающемся Апокалипсисе – Конце Света. И помещать ему может только Антихрист, который живет на Земле в теле 11-летнего мальчика. В книге есть ангелы, демоны, всадники Апокалипсиса, сам роман Гейман называет одной из самых смешных книг о Конце Света.

- В одной из недавних интервью режиссер М. Найт Шьямалан признался, что не прочь поработать над сериалом «Очень странные дела». Он уже даже общался с Россом и Мэттом Дафнерами, придумавшими «Очень странные дела», и предложил им свою кандидатуру в качестве режиссера одного из эпизодов. Однако окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

В двух словах о сериалах…

Кино Очень странные дела, Нелюди, Благие намерения
Яндекс.Метрика