FlatOut 3: Chaos & Destruction
Обзор Serious Sam 3: BFE
Обзор Uncharted 3: Drake's Deception
Обзор Batman: Arkham City [ВР]
Анонс Warface
Категории: World of Warcraft, Найдено в сети

Лось в World of Warcraft12-летний норвежец Ганс Йорген Ольсен прогуливался с сестрой по лесу близ города Лексвик. Внезапно им на пути попался рассерженный лось. Но Ганс не растерялся, а использовал навыки, полученные в онлайн-игре World of Warcraft.

Сначала он подразнил лося, чтобы отвлечь его от сестры. Как он позже объяснил, в игре сильные игроки дразнят монстров, чтобы отвлечь их от слабых товарищей по команде. Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда вы достигаете 30 уровня в WoW, вы узнаете трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».

Судя по тому, что трюк удался, мальчуган уже достиг 30 уровня. В этой истории осталось неясным только одно: получил ли он за свой подвиг квестовую награду.

Пользуясь случаем, «Смена» предлагает компании Blizzard (производителю WoW) открыть на своих серверах курсы повышения квалификации для лесников.

Взято отсюда

Очевидно, лосю было просто пофиг на мальчика и его ужимки. Лоси вообще редко нападают на людей. Ганс должен был это знать: Blizzard в рамках подготовки лесников вывела на просторы Азерота несколько десятков совершенно мирных лосей, которые никогда не нападают первыми.
Толковому автору статьи категорически советую испытать тактику Ганса в ближайшем зоопарке. Ну, хотя бы на стороже.

Оцените материал:


Рейтинг материала: 59.

Опрос

Как вы относитесь к названию "Виртуальные радости"?
Звучит неприятно. Пора менять.
11%
Привычно, но не круто.
22%
Это традиция. Нужно сохранить.
41%
Хорошо звучит. Для игровой тематики - самое оно.
22%
Не читаю газету, так что мне безразлично.
4%
Всего голосов: 911

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь и 13 гостей.
Drupal Theme by Antsin

Сбор новостей

Ленты новостей