Первые сведения о God of War | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Первые сведения о God of War

on июня 17, 2016 - 19:06

Первые сведения о God of WarНесомненно, на минувшей Е3 Sony просто «зажгла», представив вагон и маленькую тележку отличных эксклюзивов. Не затерялась среди них и новая God of War. Несмотря на название, в котором отсутствуют цифры и подзаголовки, нас ожидает не полный перезапуск, а полноценный сиквел, события которого развиваются спустя годы после событий God of War 3.

Кратос постарел, обзавелся бородой и маленьким сыном – но главный герой по-прежнему жесток и брутален. Кстати, живет он с сыном теперь далеко на Севере и, следовательно, имеет теперь дело с различными мифическими существами из скандинавской мифологии.

Sony Santa Monica все равно хотела сделать перезапуск, пусть и не меняя истоки серии с нуля, но полностью переработав геймплей. Новая God of War сильно смахивает на The Last of Us, что заметно уже по первому трейлеру. Сюжет сконцентрирован вокруг драмы главного героя. Жизнь Кратоса изменилась, он признает, что в прошлом наделал много ошибок – но теперь он подчинил себе свою ярость. И именно его ребенок помог герою стать лучше… и возможно, добрее? В общем, пока звучит интересно, ждем новых подробностей.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Первые сведения о God of War

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр God of War
Яндекс.Метрика