Официальный анонс Dragon Age 2
У Dragon Age 2 появился свой собственный сайт на котором, к сожалению, пока есть лишь парочка концепт-артов и крохи подробностей о самой игре, да и те в виде пафосных слов о том, что же нас ожидает в игре от создателей таких хитов как Dragon Age: Origins и Mass Effect 2. Суть всего написанного сводится к тому, что вы выступите в роли единственного кто выжил в собственном доме. Вам предстоит собрать армию союзников, чтобы оставить свой след в истории – типичные обещания большинства ролевых игр. Играть придётся за нового персонажа Хоука (Hawke). На этот раз у игроков не будет возможности выбрать своему герою пол и расу - никаких отдельных предысторий, к сожалению, не предусмотрено.
Самое главное, вероятней всего, консольная участь, в виде намертво прикрепленной за спиной главного героя камеры в этот раз достанется и пользователям ПК. Всё-таки оригинал когда-то был ПК-эксклюзиворм, и лишь когда EA Games приобрела в свою собственность BioWare, начал разрабатываться и для консолей. Ну, а теперь проект мультиплатформенный изначально, и для ПК пока плюшек никто из представителей BioWare не обещал. Что уж точно обещано, так это новый визуальный стиль и улучшенная графика, ко всему прочему кинематографичность происходящего на экране заставит забыть обо всём на свете.
Крис Пристли (Chris Priestly), менеджер по связям с общественностью BioWare заявил, что Dragon Age 2 предложит игрокам лишь только одиночную кампанию», т.е. никакого мультиплеера, к сожалению многих, так и не предвидеться. Разрабатывается проект для PC, PS3 и Xbox 360. Дебютный видео-ролик будет предоставлен лишь 17 августа текущего года, но всем кто уже хочет быть уверен в том, что игра будет в его владении предлагают оставить предварительный заказ.
P.S. Dragon Age 2 стала заглавной темой в скором времени выходящего номера журнала Game Informer. Ждём новых подробностей.
P.S. Dragon Age 2 стала заглавной темой в скором времени выходящего номера журнала Game Informer. Ждём новых подробностей.
Опрос
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 4 пользователя и 16 гостей.






Шутка ли, но с момента релиза консоли от Nintendo ее купили аж 17 миллионов раз. Даже больше. Портативная приставка 3DS - не горячие пирожки, конечно, но...
В сети появилась информация о специальном издании шутера от первого лица Far Cry 3, которое будет называться Insane Edition. В его состав войдут следующие предметы и бонусы: