Без Origin не получится запустить Mass Effect 3 | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Без Origin не получится запустить Mass Effect 3

on января 15, 2012 - 15:23

Без Origin не получится запустить Mass Effect 3Компания BioWare сообщила, что для запуска Mass Effect 3 на PC необходима регистрация в сервисе Origin. Чтобы поиграть в космическую ролевую игру, нужна авторизация в сервисе. Причем нет разницы, в каком виде будет куплен проект: на физическом носителе или в цифровом виде.

Но совсем огорчаться не стоит. По словам Криса Пристли (Chris Priestly), координатора сообщества BioWare, «для одиночной игры нужна всего лишь одна авторизация». А вот уже для того, чтобы побегать в многопользовательском режиме, «понадобится постоянная связь с сервисом».

Кстати, как и Battlefield 3, новый Mass Effect не будет доступен в сервисе цифровой дистрибуции Steam. По словам все того же Криса Пристли, Steam ограничивает взаимодействие разработчиков с игроками. Поэтому BioWare’овцы готовы сотрудничать с любым сервисом, который дает им больше возможностей по работе с пользователями.

Mass Effect 3 поступит в продажу совсем скоро: уже шестого марта этого года. К слову, до самой даты релиза можно оформить предзаказ русскоязычного коллекционного издания игры от «1С-СофтКлаб».

Чтобы скрасить время в ожидании релиза, предлагаем вам разузнать подробности о мультиплеере Mass Effect 3. Они вкусные, мы гарантируем это!

Новости игр Mass Effect
Яндекс.Метрика