Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning
Обзор Trine 2
Анонс Assassin's Creed 3
Обзор Serious Sam 3: BFE
Обзор Rayman Origins

Assassin's Creed: Brotherhood - откровения разработчиков

Категории: Assassin's Creed, Новости игр
В начале июля текущего года, наш сайт поделился с вами размышлениями об Assassin’s Creed: Brotherhood. В материале приводились доводы, которые красноречиво говорили о том, что данный проект во многом основан на тех идеях, которые по неизвестным для нас причинам так и не были реализованы в Assassin's Creed 2. Совсем недавно сотрудники GameSetWatch во время разговора с продюсером Assassin's Creed: Brotherhood Винсентом Понтбрайандом (Vincent Pontbriand) спросили именно то, что терзает наши мысли уже не первый месяц: "Как вы смогли успеть в столь короткий срок создать такой масштабный проект?" Ответ был таким:
  
"Дело в том, что у нас было гораздо больше времени. Большой объем работ по созданию города и изучению истории Рима уже был проделан ранее. У нас были готовы различные прототипы геймплея, множество концептов обсуждалось в ходе создания предыдущей части серии. Что касается мультиплеерной составляющей, но над ней мы работали около двух лет. Когда стартовал процесс создания одиночной кампании Assassin's Creed: Brotherhood, у нас уже была полностью укомплектованная сработавшаяся команда специалистов, что облегчило задачу. Да, на создание сюжетной кампании ушло меньше времени, чем обычно, однако этому способствовали различные факторы. Ведь мы использовали готовый движок Assassin's Creed II, в который также были добавлены и новые технологии. Над серией уже давно трудилась сплоченная команда, которая знала, что именно она сможет сделать за отведенный период времени. Мы также использовали другие внутренние студии Ubisoft, которые помогли нам создать эту огромную игру".
 
Наши пользователи могут сами сравнить наши размышления с откровениями Винсента Понтбрайанда - совпадения очевидны.
P.S. Вчера вечером компания Ubisoft опубликовала предрелизный трейлер, где раскрывается вся подноготная сюжетной части этого проекта. Смотрим:
 
 
Напомним: игра выйдет 19 ноября для Xbox 360. Релиз PC-версии игры планируют на первую четверть следующего 2011 года.

Оцените материал:


Рейтинг материала: 19.

Опрос

Как вы относитесь к названию "Виртуальные радости"?:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 5 пользователей и 20 гостей.
Drupal Theme by Antsin

Сбор новостей

Ленты новостей