Киноновинки недели (12.07.18 - 18.07.18) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Киноновинки недели (12.07.18 - 18.07.18)

on июля 12, 2018 - 12:56

В кинематографе эту неделю можно назвать такой же «мертвой», как и в мире книг, комиксов и игр. Кинопремьер всего лишь четыре. Есть и небольшой плюс – четыре новинки представляют максимальное число жанров, как это и заведено в кинематографе. Тут вам и комедия, и детский мультик, и боевик, и хоррор. Выбор на любой вкус.

Небоскреб (12.07.18)

Жанр: боевик

Режиссер: Роусон Маршал Тербер

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер, Ноа Тейлор

Открывает наш обзор новинок крутой боевик со Скалой в главной роли. Действие разворачивается в самом большом и в самом высокотехнологичном небоскребе в мире, захваченном террористами. Им противостоит очередной герой-одиночка – эксперт по безопасности Уилл Форд.

Параллели с «Крепким орешком» неизбежны, тем более что, по слухам, сюжет «Небоскреба» должен был стать основой для одного из фильмов о Джоне МакКлейне – том самом, где его вместе с семьей приглашали на празднование в Японию, в корпорацию Накатоми. Здесь небоскреб находится в Гонконге, но дух фильмов старой школы в этой картине вполне ощущается. Злые террористы, семья главного героя, живущая в том самом небоскребе, масса эффектных взрывов, рукопашные схватки и много стрельбы – в общем, ждем типичное мужское кино. Ну, а бюджет в $125 млн. обещает зрелище на уровне супергеройских блокбастеров и «Форсажей».

Монстры на каникулах 3: Море зовет (12.07.18)

Жанр: комедия, мультфильм

Режиссер: Генндий Тартаковский

Роли озвучивали: Мэл Брукс, Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг

Продолжение мультяшной серии «Монстры на каникулах». Триквел расскажет нам о том, как Дракула и его друзья отправляются в морской круиз на шикарном лайнере, доверху набитом современными развлечениями. При этом Дракула влюбляется в капитана корабля, очаровательную Эрику. Но эта девушка может быть смертельно опасной, и не только для Дракулы, но и для всех монстров.

Возвращение полюбившихся героев, легкий сюжет, симпатичная картинка. Плюс трейлер обещает много юмора. Пожалуй, один из лучших кандидатов этой недели на просмотр всей семьей.

Русалка. Озеро мертвых (12.07.18)

Жанр: ужасы

Режиссер: Святослав Подгаевский

В главных ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже

Очередной русский хоррор от Святослава Подгаевского, в свое время «выстрелившего» благодаря добротному ужастику «Невеста». Кстати, в главной роли Виктория Агалакова из той же «Невесты». Да и по стилю «Русалка. Озеро мертвых» весьма похож на современный молодежный хоррор, каким была та же «Невеста».

Главные герои истории – влюбленные Рома и Марина. Однажды Рома встретил странную девушку на берегу озера, затерянного в глухих лесах. После ее поцелуя жизнь Ромы изменилась, он сильно заболел – кажется, жизнь уходит из него. Марина изо всех сил пытается спасти любимого – но для этого ей придется вступить в поединок с коварной русалкой, монстром из славянских легенд.

Талли (12.07.18)

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Марк Дюпласс, Рон Ливингстон

Завершает наш обзор киноновинок комедийная драма «Талли». Это история многодетной матери, которая получает на рождение третьего ребенка своеобразный подарок – няньку. Нянька довольно странная, и находить с ней общий язык многодетной мамочке придется чуть ли не половину фильма… Трейлер обещает немного юмора для взрослых и невероятно располневшую Шарлиз Терон. Как и «Русалку», Талли можно порекомендовать для просмотра влюбленным парочкам.

Яндекс.Метрика